Помощь подачи в суд. - вопрос №290081

Здравствуйте! Мы (ИП) заключили юридический типовой договор с другой компании находящейся в Республике Белорусь на создание сайта с указанием сроков выполнения. Сркои были нарушены уже больше, чем на 2 месяца ( кормят завтраками). Договор был подписан электронно: нам выслали договор с синей печатью их компании, а мы потом поставили свою и выслали им. Так же имеется переписки по аське ипочте. Подскажите куда будет правильно обратиться и сколько будет стоить ваша помощь ( конкретно что именно и сколько стоит) Бюджет оооочень ограничен..

Ответы

Андрей, нужно предварительно посмотреть договор.Пишите мне в чат