Другое

Добрый день,скажите пожалуйста,что подняли минимальный оклад труда или прожиточный минимум?Вопрос вот в чем,у меня оклад 7345,стимулирующие выплаты - вопрос №2900836

2144, за работу в тяжелых и вредных условиях 440.70 копеек, премия 1000 и выходит зарплата 11.391 рубль.на сколько известно Мрот подняли до 11500 рублей, на работе говорят, что мы правильно все получаем с надбавками у нас это и выходит! Законно ли это?
2 ответа

Ответы

регион у вас какой? пишите в личку…
Здравствуйте.
Обратитесь в Трудовую инспекцию своего города, контролирующая организация в этом поможет разобраться, где и какие начисления-вам еще положены или даны-в полном объеме.
С уважением.