ДТП - вопрос №290088

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос состоит в следующим. Произошло ДТП больше двух лет назад. Встретился с автобусом, протокол был составлен, вина обоюдна. У автобуса разбито стекло. На днях пришла квитанция об оплате автобуса. Подскажите пожалуйста должен ли я платить?

Ответы

Что за квитанция и от кого она пришла? Пишите мне в чат, раберемся.

Валентин, не очень ясно от кого именно пришла квитанция? Из суда? По общему правилу ремонт должна оплатить страховая компания.Пишите в чат