предскажите пож-та, мое будущее, в сфере финансов, любви, здоровья, карьеры. Пож-та, напишите, то, что видите. не нужно мне писать про всякие порчи и сглазы. т.к. этого нет и я уверена в этом на 100% - вопрос №2900916

600 p
предскажите пож-та, мое будущее, в сфере финансов, любви, здоровья, карьеры.
Пож-та, напишите, то, что видите. не нужно мне писать про всякие порчи и сглазы. т.к. этого нет на мне и я уверена в этом на 100% (проверяла). Тот, кто будет писать про порчи и сглазы всякие. сразу можете считать что ваш ответ я не выберу лучшим! Прогноз нужен без фото. Данные мои: Галина,04.01.1988 г. Тот, кто действительно видит, этой информации достаточно, что бы сказать, то, что хочу знать.Надеюсь на понимание. Всем всего доброго. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Нет тут дело не в порче или сглазе. Это характер, ваша судьба. Вы родились на полнолуние, такие люди крайне чувствительны и восприимчивы, в личном чаще всего проблемы, поскольку сложно разбираться в чувствах. В любви в этом году все сложно. Судьбоносная встреча ждет вас в начале 19 года. Проблемы выходят так же в сфере финансов и работы. Прохождение тяжелых планет по солнцу принесет вам в этом году много стрессов и волнений. Из-за чего возможно ослабление здоровья. Но уже с 19 годы проблемы постепенно начнут отступать.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения этим летом. Вы его еще не знаете.
Здравствуйте! На карьеру и финансы выпала карта Император, карта материального благополучия и достатка.Означает хорошую перспективу в финансовом плане, повышение должности, достижение цели.В личной жизни выпала карта  Звезда.Очень хорошая карта говорит о новых перспективах, возможностях.Указывает на зарождение сильных и глубоких чувств.Всех благ!
Финансы — все по- старому у вас в этом году. Любовь расцветет, когда вы не ждете ее, ближе к марту следующего года, может куда поедете в этот момент.
Здоровье к концу году у вас будет пошатываться, это может быть обычная простуда, но с долгим периодом, поэтому старайтесь на переохлаждаться на воздухе.
Карьера всегда завязана на финансы, поэтому можете поменять место работы, от вас все будет зависеть, в этом плохого ничего не будет.

Здравствуйте!

С 2019 будет хороший финансовый подъем.

Ощутимым подъем в карьере, с 2025.

Кардинальные перемены в личном в 2023.

По здоровью, опасайтесь проблем сердечно-сосудистой системой.

Здравствуйте! Галина-вы добрая, привлекательная с мягким характером девушка, волосы от природы от светлых до темнорусых… хотите что-то приобрести для себя, побоиваетесь по поводу финансов, вы считаете, что вам не везет, что не все так гладко идет в вашей жизни, в подсознании у вас -хотите самоутвердиться, в прошлом-кто -то добивался внимания и любви, в текущей среде -вы запутались, возможно как одна вы… в ближайшие 3 месяца, будет скучно вам, все по-инерции будет идти в современном положении ак разрушение или расставание вышло… с  несправедливостью столкнетесь… извините… Галина, 2019 год для вас более удачливым будет, будет отдых, страсть и увлечение, мужчина будет рядом… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Работа.В коллективе.где Вы работаете не совсем здоровая атмосфера, некие интриги и  идут они из за проведённого недавно карпоратива. Повышения не  ожидается. Финансы на том же уровне.
Сейчас для Вас самый оптимальный период для поездки, отпуска. Даже если не планировали.
В личных  отношениях управляет мужчина, человек опытный и надёжный.
Вы сами ещё не разобрались, чего Вы хотите, находитесь в постоянном поиске
Определитесь и Вы многого добьётесь в этом месяце, нельзя сидеть на месте, если хотите преуспеть.
Карта благоприятно показывает на Ваш успех в делах и личной  жизни.
Обратите внимание на пищеварительную систему.  Примените молочную диету.

Добрый день!
Прогноз по сферам.
Любовь и отношения.
Отпустите прошлые отношения. Они закончены. Неважно, надеетесь ли вы или партнер на что-то еще. По факту отношений уже нет. Встретите нового человека, интересного, вашего возраста, скорее всего земного знака зодиака. С ним у вас может сложиться не просто роман, но и быт.
Работа и карьера.
По работе наступает буквально через пар недель очень хороший период для того, чтобы показать себя и практически подняться на новую ступеньку по карьерной лестнице. Это может быть и новая работа, и какие-то удачные для вас обстоятельства на этой. Главное схватить быка за рога.
Здоровье.
В целом с вашим здоровьем все неплохо. Но могут быть внезапные и неприятные случаи: воспаление зуба, аппендицит и так далее. Поэтому при малейшем недомогании лучше обратиться к врачу.
И, пожалуйста, не хандрите. Хандра может перерасти в депрессию.
Финансы.
Велика вероятность дорогих подарков. Можете смело обратиться за финансовой помощью, если она нужна, помогут. Деньги в принципе идут и есть.
Здравствуйте, Галина! Вашу жизнь не назовешь спокойной, то взлеты, то падения. Вы при таком волевом характере и лидерскими способностями должны иметь постоянный стабильный доход. Так как ваше стремление руководить и быть в роли хозяина( заметьте, я не описалась) мешает вам в личной жизни, но дает возможность много достичь в карьере. Вы всегда привлекаете в свою жизнь слабых мужчин, они вас раздражают, так как  вы намного талантливее и способнее.Это  доставляет вам проблемы не только в личной жизни, но и здоровье. Вы всегда готовы по жизни  брать все на себя, часто забывая, что вы женщина.Вам надо уже сейчас позаботиться о здоровье, так как  вы сильно устаете.Будущее будет стабильно, если вы идете своим дорогой.
Здравствуйте. ваша личная жизнь идёт размерено, есть мужчина которому вы не безразличны, но в отношениях нет определённости. ближе к осени вам падает знакомство с мужчиной, большая вероятность того что вы станете пред выбором. здоровье нужно поберечь, особенно нервы, вы много взвалили на свои плечи и тащите всё сама, на мужское плечо не можете опереться, потому как по большому счёту его то рядом с вами и нет на данное время. с  финансами не всегда всё стабильно, деньги утекают как вода из семьи, работаете работаете, а их и не видно, потому что много дыр которые нужно залатать. Но ближе к осени финансовая сторона вашей жизни существенно улучшится, деньги вам падают, скорее всего их появление будет связано с новым знакомым. впереди вас ждёт успех, картинка показывает что тёмная полоса в вашей жизни подходит к концу и за ней начинается белая. новое знакомство с мужчиной поможет улучшить ваше благосостояние и осветит вашу жизнь счастьем.
Здравствуйте! По финансам пойдете в гору только тогда, когда станете матерью. После декретного наступит стабильность. Карьера займет второстепенное место в Вашей жизни, но именно это и даст Вам возможность занять прочное и стабильное место в Вашей организации. В любви у Вас будет хороший мужчина рядом. Отношения будут ровными и полудружескими. Дома у Вас будет легкая и приятная атмосфера. Страстей не будет. Здоровье выровняется лет через 10 полностью. Вы будете практиковать какие-то восточные или нетрадиционные методики оздоровления и очень преуспеете в этом.
В сфере финансов крупная покупка будет или вклад — плодов от вклада не вижу изза обмана.Нарушит гармонию Вашего дохода молодая светлая девушка.с которой отношения будете выяснять.Возможно здесь ситуация и речь идет о банке.
В отношениях с людьми, испортите отношения с подругой изза какой то информации.Мужчину темного вижу, рядом с Вами будет, но он из Вашего прошлого мне показано.Брак с ним возможен, вижу от этой ситуации с браком отвернетесь.
А вот в плане карьеры вижу прошлый разговор в негативном ключе по поводу манипуляциик к которой Вы не приложили рук, получать будете доход, который имеете, не выше,   конфликт вижу  с Дамой коллегой в возрасте от 40 лет  так же.Роста карьерного и прибавки к зарплате — нет.В плане здоровья, может быть операция, просматривается.С сердцем какие то проблемы будут.
Во всех сферах вероятны кардинальные перемены.

Здравствуйте. по личной жизни стабильность как то не будет, будет ощущение не понятные.не разбериха, сложности, недопонимания, по личной жизни удовлетворенны не будете.перемен особо не каких.

по финансам, чувствуется ваши переживания, у меня ощущения такие, вы достаточно  настороженно относитесь ко всем авантюрам, но в тоже время желание заработка быстрого берет вверх, могу сказать, что потерпите небольшие поражения.но в грязь лицом не ударите, но деньги потеряете.

Что касается здоровья.так в целом нормально, но есть вероятность нервозности, депрессии.

По карьерной лестнице пока тишина.на том же месте где были там и будете.пока вероятности повышения не вижу.

Здравствуйте, Галина.
А про кармические долги писать можно? Ваш долг растет из даты рождения. Это означает, что вам трудней, чем обычным людям, даются любые успехи. Предполагается работа над собой, чтобы изменить ситуацию в области финансов, любви, здоровья, карьеры. Вы трудолюбивы, но любите доминировать и устанавливать собственные правила — вам идет успешным собственный бизнес, где вы можете формировать окружение по своим правилам. То же касается отношений — рядом с вами останутся те, кто примет ваши правила. Именно в этом часто содержится для вас трудность — принять кого-то, отличающегося от вас настолько, что вы раздражаетесь. Взаимозависимости для вас содержат многие уроки, но сейчас длится период бунтарства, жажда свободы и независимости во всех отношениях, поэтому может что-то не получаться — не хватит дипломатии и терпимости. Удачи вам.
Здравствуйте Галина, в сфере финансов расклад говорит, что финансов не много, возможно есть потери и разочерования, что в ближайшее время трат не будет, но и прихода тоже, что необходимо включить экономный режим, и будет скоро дан шанс на укрепление вашего финансового положения, прийдёт стабильность.В любви проблемы, показывают любовный треугольник, либо кто то будет вмешиваться в ваши отношения, либо у вас ещё осталась эмоциональная боль.В здоровье есть проблемы, рекомендую проверится, так как дьявол указывает на скрытую болезнь, но если вы сейчас займётесь этим, то вы легко с ней справитесь.Ваши финансы зависят от карьеры и расклад показал, что все ваши действия приведут к успеху, только нужно время.
Здравствуйте! Что касается финансов.Здесь больше затруднительное положение.Деньги здесь приходят вы работаете, но как пришли так и уходят, отложить пока не получится, ситуация с финансами нестабильная , стабилизация будет, но здесь нужно набраться терпения.Хотя вы сами экономически очень грамотная женщина.Что касается любви именно серьёзных отношений не видно пока , знакомство будет, но отношения будут не такие как бы вам хотелось… Здоровье в вообщем не плохое, но жкт может давать сбои, следите за питанием, не расстраивайтесь по пустякам., но здоровье детей берегите , укрепляйте иммунитет.Карьера пока будет стоять на месте к сожалению, вы будите  в поисках, но пока так как есть .Всего доброго!
По  карте рождения (жаль, что нет времени и места-  можно было бы глянуть глубже)- у Вас сейчас целая десятилетка, до 26 года,- со звездой счастливого брака,-так что есть все возможности   благополучного замужества.
Таро говорят, по финансам: будет довольно долгий период «замороженности».-т.е. довольно напряженно,   препятствия,   период переосмысления,-но по итогу=хорошая прибыльная карта.
В течение пары лет-вполне возможен брак.
 Со здоровьем-выходят небольшие проблемы, возможна операция- но  не глобально, общий фон= благополучный.
 Удачи!
Добрый день!
Галина !
В плане отношений Все идет по нисходящей.Мужчина просто не двигается в Вашу строну.Вам нужно бороться за отношения.Иначе вас ждет обман, хитрость и предательство от него.А в адльнейшем может привести к расставанию и охлаждению в отношениях.
В плане работы-нет удачи в этом году, есть психологический кризис и усталость.
Всего вам доброго от Вселенной!