Добрый день! Помогите советом. Познакомился с девушкой через интернет месяца два назад. Сразу понравились друг другу. Обменялись номерами, - вопрос №2900940

созванивались почти каждый день. Причем с ее стороны желания быть вместе всегда было больше. Начались разговоры о свадьбе, детях и совместной будущем. Понимаю, что звучит глупо планировать такие вещи не будучи быть вместе в реальности, но так было. Каждый день с ее стороны признания в любви, постоянные сообщения, что скучает и безумно ждет, когда приеду. Видеосвязь была! Перед днем моего приезда сказала, что поехала к подруге, потом по делам. Я задал вопрос по каким, на что получил молчание. В итоге приехал к ней в другой город, по пути естественно звоня, но трубку никто не поднимал. В итоге приехал в ее город, но никто не встретил. Звоню, а абонент не доступен. В итоге подождал немного, взял билет обратно и уехал домой. Через два дня (а это были выходные), в понедельник приходит от нее сообщение. что это ее подруга и что сама девушка попала в аварию и она пишет мне с ее телефона.НО! Сообщение было достаточно длинным, чтобы я понял, что писала сама девушка, а не ее подруга (ее стандартные слова, типичные орфографические ошибки, стиль общения). Общался с ней два месяца, поэтому прекрасно знаю, что никакая это не подруга. Плюс просил голосовые, не отправляет. Трубку тоже не поднимает, ссылаясь на проблемы с собственным парнем и не хочет подставляться. Вообщем она сказала, что та девушка любит меня сильно, но так получилось. На следующий день якобы передала телефон самой девушке. С утра до обеда была онлайн, ждал, когда напишет. В итоге написал сам. Сказала, что соскучилась и готова ради меня на все. Я попросил фотографию ее в больнице(так как не поверил в произошедшее), на что она не ответила и не писала сутки (причем онлайн заходила постоянно). Примерно через сутки, после моего наезда, написал, поинтересовавшись здоровьем. На что получил ответ, что все плохо, пичкают успокоительными. Немного поговорили, причем с ее стороны была заметна грубость. Есть подозрения, что это все спектакль. Если бы сообщение написала сама подруга, то может быть и поверил бы. В итоге уже несколько дней не пишу ей, так как и она мне (хотя она онлайн регулярно, а я стал заходить редко, так как занят). Подозреваю, что это просто слив. но что самое странное, что ничего этого не предвещало. Думаю провела выходные с другим и сейчас мило с ним в сети болтает и в реале встречается. Прямого ответа я от нее не получу и в этом уверен. Пока просто игнорирую и жду сообщения от нее, так как много проявлял внимания и инициативы в последнее время и решил дать ей подумать. Не считаю мой случай большой проблемой, но терпеть не могу неопределенность и отсутствие конкретики. поэтому и прокручиваю в голове всякие сценарии.

Ответы

Сергей, знаете что мне показалось странным? Что этот предполагаемый соперник появился ровно в тот момент, когда Вы уже ехали к ней на встречу.
Кстати, это далеко не первый случай интернет-отношений, где именно такой сценарий развивается. 
Думаю, это не соперник. думаю, это ее страх встречаться. В чем именно он? Ну, вот не скажу...
Просто ощущение
08.06.18
Здравствуйте, Сергей!  Возникает вопрос ЗАЧЕМ Вы поехали к ней, начали разыскивать? Ведь сразу было понятно что это некая игра. Предположу, что это была подстава, заманивающая доверчивых людей. Мне знакомы подобные ситуации. Но если проще, то видимо девушка сильно поссорилась с парнем своим, отвела душу с вами, намечтавшись. Но позже ее парень одумался, позвонил, и она сразу забыла о своей решимости и снова окунулась в свой омут с головой. Ну а Вас ей неловко теперь трогать и что-то объяснять. Будьте серьезнее на будущее и не таким легковерным)
08.06.18
Сергей, здравствуйте!
Действительно, может и не было аварии.Но что-то ее остановило перед встречей.Это могут быть и ее личные какие-то проблемы, о которых она не готова сказать, может и какой-то человек.Гадать бессмысленно...
«Прямого ответа я от нее не получу и в этом уверен»-Давлением не получите, она замолкает, когда Вы «наезжаете», в доверительной беседе может и расскажет сама.
«Сказала, что соскучилась и готова ради меня на все»-Может это еще не конец вашей истории? Если она готова на все, значит она хочет продолжения отношений.Но с другой стороны, это тоже может быть не правдой, а правду знает только девушка.
08.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store