Добрый день! Помогите советом. Познакомился с девушкой через интернет месяца два назад. Сразу понравились друг другу. Обменялись номерами, - вопрос №2900940

созванивались почти каждый день. Причем с ее стороны желания быть вместе всегда было больше. Начались разговоры о свадьбе, детях и совместной будущем. Понимаю, что звучит глупо планировать такие вещи не будучи быть вместе в реальности, но так было. Каждый день с ее стороны признания в любви, постоянные сообщения, что скучает и безумно ждет, когда приеду. Видеосвязь была! Перед днем моего приезда сказала, что поехала к подруге, потом по делам. Я задал вопрос по каким, на что получил молчание. В итоге приехал к ней в другой город, по пути естественно звоня, но трубку никто не поднимал. В итоге приехал в ее город, но никто не встретил. Звоню, а абонент не доступен. В итоге подождал немного, взял билет обратно и уехал домой. Через два дня (а это были выходные), в понедельник приходит от нее сообщение. что это ее подруга и что сама девушка попала в аварию и она пишет мне с ее телефона.НО! Сообщение было достаточно длинным, чтобы я понял, что писала сама девушка, а не ее подруга (ее стандартные слова, типичные орфографические ошибки, стиль общения). Общался с ней два месяца, поэтому прекрасно знаю, что никакая это не подруга. Плюс просил голосовые, не отправляет. Трубку тоже не поднимает, ссылаясь на проблемы с собственным парнем и не хочет подставляться. Вообщем она сказала, что та девушка любит меня сильно, но так получилось. На следующий день якобы передала телефон самой девушке. С утра до обеда была онлайн, ждал, когда напишет. В итоге написал сам. Сказала, что соскучилась и готова ради меня на все. Я попросил фотографию ее в больнице(так как не поверил в произошедшее), на что она не ответила и не писала сутки (причем онлайн заходила постоянно). Примерно через сутки, после моего наезда, написал, поинтересовавшись здоровьем. На что получил ответ, что все плохо, пичкают успокоительными. Немного поговорили, причем с ее стороны была заметна грубость. Есть подозрения, что это все спектакль. Если бы сообщение написала сама подруга, то может быть и поверил бы. В итоге уже несколько дней не пишу ей, так как и она мне (хотя она онлайн регулярно, а я стал заходить редко, так как занят). Подозреваю, что это просто слив. но что самое странное, что ничего этого не предвещало. Думаю провела выходные с другим и сейчас мило с ним в сети болтает и в реале встречается. Прямого ответа я от нее не получу и в этом уверен. Пока просто игнорирую и жду сообщения от нее, так как много проявлял внимания и инициативы в последнее время и решил дать ей подумать. Не считаю мой случай большой проблемой, но терпеть не могу неопределенность и отсутствие конкретики. поэтому и прокручиваю в голове всякие сценарии.

Ответы

Сергей, знаете что мне показалось странным? Что этот предполагаемый соперник появился ровно в тот момент, когда Вы уже ехали к ней на встречу.
Кстати, это далеко не первый случай интернет-отношений, где именно такой сценарий развивается.
Думаю, это не соперник. думаю, это ее страх встречаться. В чем именно он? Ну, вот не скажу...
Просто ощущение
Здравствуйте, Сергей!  Возникает вопрос ЗАЧЕМ Вы поехали к ней, начали разыскивать? Ведь сразу было понятно что это некая игра. Предположу, что это была подстава, заманивающая доверчивых людей. Мне знакомы подобные ситуации. Но если проще, то видимо девушка сильно поссорилась с парнем своим, отвела душу с вами, намечтавшись. Но позже ее парень одумался, позвонил, и она сразу забыла о своей решимости и снова окунулась в свой омут с головой. Ну а Вас ей неловко теперь трогать и что-то объяснять. Будьте серьезнее на будущее и не таким легковерным)
Сергей, здравствуйте!
Действительно, может и не было аварии.Но что-то ее остановило перед встречей.Это могут быть и ее личные какие-то проблемы, о которых она не готова сказать, может и какой-то человек.Гадать бессмысленно...
«Прямого ответа я от нее не получу и в этом уверен»-Давлением не получите, она замолкает, когда Вы «наезжаете», в доверительной беседе может и расскажет сама.
«Сказала, что соскучилась и готова ради меня на все»-Может это еще не конец вашей истории? Если она готова на все, значит она хочет продолжения отношений.Но с другой стороны, это тоже может быть не правдой, а правду знает только девушка.