Здравствуйте,скажите,у меня на компьютере установлено 6 гб оперативки,но видит,он только 3,73,а куда остальная часть памяти расходуется?Спасибо - вопрос №2900949

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Какая операционная система у вас используется? Какая разрядность операционной системы (x32 или x64)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас операционная система 32 разрядная.
у ней предел по объёму памяти 4 гб, и то это будет в идеальном случае чтоб система их увидела.
надо переустановить на 64 разрядную версию.
но может случится так что не будет драйверов для периферии которая работает только с 32 разрядными системами.