Добрый день!!парень любит ??не изменяет физически ? Были измены?, нет общения с другими???.. Недавно увидела переписку у него в сц. Сети. С девушкой онинтимного характера,он сказал что это его брат - вопрос №2901002

писал… У брата в правду есть доступ к его странице. Брат сказал что он это… Вот и я не могу думаю, переживаю он не он… Я Кристина 10.06.1997/ парень Влад 19.06.1992, брат Артем, та девушка Лена.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Влад имеет переписку с Леной, это не его брат.
Влад хочет связи на стороне и имел ее с Леной. Он не считает это изменой, ьтак как уверен, что мужчина имеет право на интим на стороне