Добрый день. Что принесёт лето и осень в личном, в работе. Чего остерегаться и что хорошее будет. Катя 3 января 1981. - вопрос №2901026

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь на протяжении лета будет складываться достаточно успешно, просматриваются чувства, эмоции. Ярко выражено это Старшим Арканом " Влюбленные ". Ближе к осени видны ваши страдания и большое количество переживаний по поводу личной жизни.
Летом на работе будет некоторый финансовый спад, но к осени уже все нормализуется и будет приносить хороший доход.
В личном плане есть рядом молодой человек, будет разлад, в работе тихо спокойно

❣️Ксения Матташ❣️