Наши отношения с Артёмом - вопрос №290104

Здравствуйте.Познакомилась с парнем, ему 27 мне 25.Это случилось три месяца назад.По началу всё было супер.Но потом наше общение и встречи уменьшились в разы.Никогда такого не было чтоб мы с ним за день ни разу не созвонились.он объясняет это тем, что у него работа, с бывшей женой ссоры из-за сына.Что он очень хорошо ко мне относится, но порой ему вообще нис кем не хочется общаться.а я от этого только страдаю.Мне кажется что я ему не нужна.поджскажите пожалуйста, как мне себя вести, чтоб всё нормализовалось? Я очень не хочу его терять.он мне дорог.заранее спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Парню трудно, он переживает из-за сына. Посочувствуйте ему в этом, поговорите, может ему станет легче и ваши встречи наладятся. А, если сами не знаете, как это лучше сделать, то обратитесь к эесперту и Вам подскажут.

Удачи!

В отношениях бывает всякое. И не бывает так, что всегда все замечательно и гладко. У людей случаются сложности, неприятности, проблемы, кризисы. Ваш молодой человек не исключение. Если у Вас к нему чувства, то Вам стоит его поддерживать, а не подозревать. Уважайте его чувства и желания и он обязательно это оценит. Желаю, Вам мудрости и терпения, Анастасия!

Здравствуйте, Анастасия!

Отношения развиваются по разному у мужчин и у женщин, я про сам механизм. Если девушка с каждой встречей влюбляется всё больше и больше, то у мужчин всё по другому :) Убедившись, что он встретил ту самую, мужчина начинает больше времени уделять внешней деятельности и решению внешних задач. Не расстраивайтесь, а научитесь не растворяться в нем, не душить его, а поддерживать. У Вас получится :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.