Наши отношения с Артёмом - вопрос №290104

Здравствуйте.Познакомилась с парнем, ему 27 мне 25.Это случилось три месяца назад.По началу всё было супер.Но потом наше общение и встречи уменьшились в разы.Никогда такого не было чтоб мы с ним за день ни разу не созвонились.он объясняет это тем, что у него работа, с бывшей женой ссоры из-за сына.Что он очень хорошо ко мне относится, но порой ему вообще нис кем не хочется общаться.а я от этого только страдаю.Мне кажется что я ему не нужна.поджскажите пожалуйста, как мне себя вести, чтоб всё нормализовалось? Я очень не хочу его терять.он мне дорог.заранее спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Парню трудно, он переживает из-за сына. Посочувствуйте ему в этом, поговорите, может ему станет легче и ваши встречи наладятся. А, если сами не знаете, как это лучше сделать, то обратитесь к эесперту и Вам подскажут.

Удачи!

18.06.12

В отношениях бывает всякое. И не бывает так, что всегда все замечательно и гладко. У людей случаются сложности, неприятности, проблемы, кризисы. Ваш молодой человек не исключение. Если у Вас к нему чувства, то Вам стоит его поддерживать, а не подозревать. Уважайте его чувства и желания и он обязательно это оценит. Желаю, Вам мудрости и терпения, Анастасия!

18.06.12

Здравствуйте, Анастасия!

Отношения развиваются по разному у мужчин и у женщин, я про сам механизм. Если девушка с каждой встречей влюбляется всё больше и больше, то у мужчин всё по другому :) Убедившись, что он встретил ту самую, мужчина начинает больше времени уделять внешней деятельности и решению внешних задач. Не расстраивайтесь, а научитесь не растворяться в нем, не душить его, а поддерживать. У Вас получится :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

20.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store