Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2901102

Когда получится решить проблемы финансового плана, будет ли повышение зарплаты на работе, повышение в должности чтобы решить эти проблемы? Буду очень благодарна за Ваши ответы.
Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа
финансовые проблемы Вы решите, но не в этом году и не при помощи работы, повышения в должности.Будет третий альтернативный вариант способа  повысить финансовую линию
Вам выпала карта, которая говорит о стабильной, застывшей ситуации. Дело застыло, остановилось, перестало развиваться, Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго.Улучшение у Вас начнёт происходить не раньше конца  2018 года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.