Есть ли серьёзные чувства у мужчины к женщине? Какие перспективы на будущее? - вопрос №2901114

Андрей 08 11 1955, Татьяна 03 12 1968
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Перспективы -гражданский брак со второй половине года. чувства есть, но мужчина никак не решится на серьезные шаги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото плохое, почти не читаемо.Чувства тёплые, нежные, дружеские просматриваются.Всех благ!
обмана предательства нет есть дорога идущая к гражданскому браку но и есть шанс и создания брачного союза.