Расклад из трёх карт - вопрос №2901117

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла расклад? Вопрос был в том, что означают повторяющиеся цифры на часах, которые я постоянно вижу. 12:12, 10:10, 22:22, так же часто ровно попадаю.

Смерть Паж пентаклей (перевёрнутый) и 3 пентаклей

Я сделала вывод, что я сама себе мешаю, чтобы в мою жизнь пришли перемены, из-за своего эгоизма, желания получить всё сразу и нежелания духовно развиваться. Карты указывают на то, что результат (перемены) будет только в том случае, если я отпущу прошлое, перестану на нём зацикливаться и прислушаюсь к своему «духовному наставнику» (т.е. к интуиции). Честно говоря, я последнее время постоянно думаю о мужчине, влюблена в него… но сама предпринимать шаги не буду.

Другой вариант, что грядут плохие события и вести, поэтому стоит прислушаться к своей интуиции, а также воспользоваться помощью и советом более мудрых людей или родителей, чтобы максимально безболезненно пройти этот этап своей жизни.

Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежде, чем трактовать этот вопрос необходимо было бы спросить значимы ли эти повторяющиеся цифры для вас или нет. Потому что эти карты вы начинаете через чур глубоко трактовать привязывая к своей жизни, когда тут может совсем не быть смысла или быть нечто иное. К вашим картам по сути можно привязать что угодно, тут нужен комплекс просмотров, начиная с вопроса, который я описала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая карта всегда говорит о том что происходит. А происходит завершение чего-то. Смерть прекращение завершение. Паж пентаклей перевернутый неиспользованный шанс. И 3 пентаклей союз, сотрудничество. По раскладу все крутится вокруг материальной сферы, работы.