Москва

Меня обманулы на 900 рублей. - вопрос №2901122

Меня обманули на 900 рублей в интернете, я хотел купить аккаунт облака mail.ru на 1 ТБ, кинул предоплату и он исчез. Он с Украины, я с России.
Есть смысл писать заявление?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Смысла нет, если только не решите таким образом поразвлекаться.

Buh

Смысла нет, т.к. нарушитель в Украине. И даже если его найдут, между нашими странами довольно напряженные отношения, чтобы этот вопрос решился положительно в Вашу пользу. Однако не факт, что он из Украины. Так что стоит подать заявление по ч.1 ст.7.27 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Нет, никакого смысла.
забудь.