Здравствуйте Первый раз занимаемся сексом Я одел презерватив но не до конца Примерно сентиметр 1.5 не до конца И кончил первый раз как по чувствовал что щас кончу вытащил член Потом поменяли - вопрос №2901139

презерватив И продолжили заниматься Так же не до конца одел И кончил в нее И когда вытащил член в начале члена сперма Вышла из колечки презерватива Потом с пальчиками по мастурбировал ей Может ли она забеременеть???? Когда кончал в нее колечка презерватива был с наружи Половина член был в нутри
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Я вам уже отвечал на ваш вопрос.
Если вам что то не понятно пишите в чат.