Будущее пары - вопрос №290122

Здраствуйте, мне очень интерестно мое будущее с моим парнем, интерес вызван тем, что есть много недробожелателей которые ходят по бабкам и делают порчи, интересует какое ожидает будущее, если ожидает, женимся или нет и будут ли у нас дети Марина 08.10.1992 и Виталий 05.03.1992, Зарание спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Виталий к семейной жизни не готов. Лет через 5, не раньше. Если Вы готовы ждать и развивать Ваши отношения… Брак с ним будет интересен, он целеустремленный, позитивный, не оторванный от реальности… Подробнее при наличии, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)