"перемен, требуют наши сердца..." - вопрос №290130

добрый день, уважаемые эксперты :)

помогите разобраться в себе. Хочется перемен.

В работе (чувствую, что не своим делом занимаюсь),

в личной жизни (всё-таки рассталась с молодым человеком, который звал замуж — не тот человек, не мой...),

в материальной сфере — хочется жить нормально, не копить и откладывать, а брать то, что нужно.

Хочется новых ощущений, впечатлений.

В какую сторону бежать, чему еще учиться, чем заниматься?

Лена г.р.19.12.1988г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новые ощущения не заставят себя ждать, вы на пороге резких приятных изменений по всем фронтам, предоставится так же возможность исправить прежние ошибки.успевайте во время, не мешкайте.

по финансам почему проблемы? не умеете считать деньги, не ведете их учет, даже могут быть моменты воровства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

энергии вам не занимать! :)

очень скоро вам встретится именно ваш мужчина!

ну а куда бежать — могу подробно рассказать в чате!