Добрый вечер уважаемые..Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у этой семейной пары ? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980 - вопрос №2901356

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Но все зависит от Натальи. Ее выбора.

Закрывать глаза, терпеть или не тратить время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Добрый день, видется ссора, но это не конфликт, разрыва в отношениях не будет, совет вам в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать а не тянуть одеяло на себя, дорога идёт к примерению сторон и тем более обмана или предательства нету, не с вашей стороны не со стороны вашего мужчины.
Здравствуйте! Все зависит от вас, будущее есть.Всех благ!
Добрый вечер.
Женщина в этой семье решает многое, как вы захотите так и будет. Всего вам хорошего
Будущее в паре есть.