Помогите! - вопрос №290141

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уже задавала подобный вопрос, но никто не был близок с ответом. Мы с мужем развелись. После развода помирились и у нас родился малыш. Мы жили хорошо, но потом он внезапно уехал от меня. Не хочет со мной разговаривать. Вопрос! Вернется ли он в семью? Если вернется, то когда приблизительно? Как он вообще ко мне относится? Анастасия(28.07.1982) Александр (12.10.1984) Я знаю он сейчас с другой женщиной. На сколько у него верьезные с ней отношения?

Спасибо!

Дополнение автора от 18.06.12 20:00:35

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Логичнее было бы просмотреть и Вас, и его. По Вашей фотографии видно, что у Вас много обид и энергетика нуждается в чистке. Вы чувствуете себя несчастной, страдаете от непонимания причин таких колебаний в мужчине, которого любите. Вы не учли того, что Александр витиеват и очень обидчив, недоволен своей жизнью, считает, что он достоин лучшего, а по сути — бежит от проблем, а Вы — прямолинейны, и не переносите лжи. И всё же его потянет к Вам, но не скоро, и не на всегда. Вам лучше его отпустить, и тогда у Вас будет шанс встретить другого человека, и построить более гармоничные отношения. Вы сможете быть счастливой, но для этого нужно поработать над собой. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся.Судьбы стали разными, общего не осталось не чего.Больше половины страны в таком положении.

Здравствуйте, Анастасия!

Жизнь многовариантна, и вы тоже имеете право голоса на изменеие ситуации именно в вашей жизни… А с мужем у вас была кармическая программа не доработанная, все просто… Он вполне может вернуться, но вот надолго ли ???...

Анастасия, на текущих условиях ему рядом с вами делать нечего.
Займитесь собой, зажгите свое сияние! Так вы создадите новые интересные условия. Изменившись у вас есть все шансы стать счастливой, но скорее всего с другим мужчиной...

в любом случае вам надо наполнять сердечный центр чистой энергией и увеличивать женскую составляющую вашей энергии.

я посмотрела вас по рунам....

Суть ситуации —  События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.

Что можно сделать — Пришло время перемен. Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Отпустите прошлое. Руководствуйтесь подсказками вашей интуиции. Ни в коем случае не удивляйтесь тем поразительным переменам, которые откроете в себе.

Что будет дальше —  вы обладаете мощной энергией, способной вызвать любые изменения в вашей жизни.руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной, огороженной.

Совет руны. Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.