Уважаемые эксперты, не могли бы вы посоветовать хорошую книгу про психологию взаимоотношений(не только любовных) - вопрос №2901502

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Рекомендую следующие книги: Вердербер Рудольф и Кейтлин. Психология общения,  Дерябо С.Д. Гроссмейстер общения,   Егидес А.П. Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности, Кволс-Ридлер Кэт и Билл. Пойми себя и других,, Бойко В.В. Энергия эмоций в общении,  Бодалев А.А. Восприятие и понимание человека человеком. Выбирайте, Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У меня есть большой блог о книгах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Если про психологию взаимоотношений, то вряд ли есть кто из авторов лучше Достоевского. В разных книгах — разные характеры и разные типы отношений. Попытки психологов как-то систематизировать и упорядочить эту сферу по сути мало что добавили