Если человек,с которым собираюсь строить семью, говорит, что готов со мной на совместное прожевание, но у него есть план , потому что хочет отомстить за то, что было до. Стоит ли этому верить, или - вопрос №2901531

просто монипуляция. Или может потому что на данный момент мы не вместе и это из-за того что сильно соскучился. Но человек не признает, что у него неспокойное душевное состояние, а лишь готовится к совместной жизни через пару недель (собираемся жить вместе в другой стране и не виделись с января). Как понять стоит ли пойти на этот шаг, просто боюсь, что если из-за мести бросит меня, я просто умру от горя.
4 ответа

Ответы

Он Вам признается, что хочет отомстить за то, что было?
Это не похоже на спокойную предстоящую совместную жизнь.

Давайте проверим это с помощью астрологии — что вас с ним ждет.
Условия работы в моем профиле.

Здравствуйте!

«Хочет отомстить...» — Если он сразу так говорит, тогда это уже в любом случае сложные отношения, которые не могут быть гармоничными. Даже если это просто манипуляция и вы начнёте совместную жизнь, то скорее всего подобные манипуляции будут продолжаться. Вы хотите отношений, в которых парень мстит или манипулирует?

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
не совсем понятно кому он хочет отомстить… но если до совместного проживания уже ставятся условия — стоит крайне внимательно присмотреться к подобному шагу. а вот на «я просто умру от горя» стоит уделить максимум внимания и проработать. после устранения причин возможно и союз с данным человеком уже покажется малопривлекательным