любовь или нет - вопрос №290162

Уважаемые эксперты! Будут ли отношения у этих людей Александр 28.07.1990 и Олеся 10.10.1989?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Руны советуют не ожидать слишком многого или не ожидать обычным способом. Перевернутый знак советует не думать слишком много о конечном результате и не привязываться. Живите сегодняшним днем, получайте удовольствие и не стройте долгоиграющих планов

Здравствуйте! карты показали  что каждый пойдёт своей дорогой. Истина же всегда лежит в сердцах и узнать её можно поработав с фото.

Здравствуйте!

На счет любви пока рано говорить, но отношения красивые и интересные возможны. Подробнее при наличии фото. условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Отношения возможны. Может получиться достаточно удачня и гармоничная пара. Без особых чувств и эмоций. Ровно и стабильно

@ SOFIA CHERNAYA