Приснился сон во сне. Во сне вспомнила другой сон, в котором умер друг(друг во сне, в жизни я его не знаю)Этот сон снился очень давно, и сеголня во сне я его вспомнила. Но была почему тоудивленатому, - вопрос №2901729

что он умер. В эту же ночь в другом сне снился незнакомый человек, который постоянно удивлялся и улыбался мне потому, что видела его только я. Я же всем доказывала, что он есть, но никто не видел его.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам показывают, что вы можете видеть и чувствовать больше, чем обычные люди… У вас была возможность построить отношения, но вы ее упустили — человек ушел из вашей жизни… Вам показывают, что на пороге новый шанс — не упустите…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA