Смена работы? - вопрос №2901756

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, как будут продвигаться дела на работе ближайшие 3-6 месяцев. Будет ли увольнение/повышение/смена работы на другую (если да то когда)

Пpoxоp O2 мapтa 198O года

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Прохору нужно к работе подойти со всей ответственностью.Если он будет чётко представлять, чем он занимается, и добросовестно выполнять свои обязанности-то его ждут награды, поощрение, повышение по службе.И если он будет хитрить, то получит и замечания, и порицания.За ним очень наблюдают.И поэтому пусть у него не вырабатывается мания преследования, но справедливое отношение будет.Поэтому всё завист от Прохора.Если он хочет повышения-пусть страается из кожи вон лезет.Ни одно его страние не будет даром.Всё учтётся.
Здравствуйте
На этом месте работы не вижу роста на ближайшие месяцы. В октябре-ноябре мужчина сменит место работы.
Добрый день там где вы сейчас идёт напряжение, и вам там не комфортно, там чувствуется негативные люди.У вас будет смена работы в течении 5 месяцев и к лучшему… Старай Стар меньше брать в голову проблемы.И возле вас чувствуется негативная женщина.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.Дела  идут напряженно в  работе.Но  будет и  более  менее спокойное  время. Идет возможность перехода на  другую работуближе к  осени. Удачи вам
Здравствуйте. Повышения в ближайшие месяцы не планируется, увольнение тоже, а вот о смене можно подумать, но как сами решите для себя. Может случится такая ситуацию, что придется менять место работы в ближайшие месяцы.
мужчина желает жить легко и беззаботно, избегает перегрузок и ищет работу не бей лежачего, его все устраивает, временами накрывают хотелки большего, но лень менять чтолибо,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/nWUtu_Ve7sE
Повышения точно не будет.Речь зайдет об увольнении.К сентябрю месяцу.
Да, будут перемены. Крупные. Смена работы кардинальная. Либо смена работы на работу с командировками, либо переезд. На данный момент вы считаете что вас недооценивают, не уважают в достаточной мере на работе. В ближайшем будующем перемены и это чувство у вас больше не появиться и не будет омрачать вашу жизнь.
на работе вас ждёт успех, возможно повышение в должности и увеличение зарплаты.
Здравствуйте.Вы будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь, а мелкие препятствия только подстегнут стремление к расширению сферы вашей деятельности.Увольнения не будет.По карьерной лестнице вы  будете продвигаться очень маленькими, едва заметными шагами. Возможно, руководство предложит вам расширить круг ваших обязанностей и обучиться чему-то новому без официального повышения. Не спешите отказываться. Постарайтесь приобрести новые знания и умения, зарекомендовать себя, как целеустремленного легкообучаемого человека, тогда будет и повышение и увлечение зарплаты.Всех благ вам и успехов! Всего доброго.

Здравствуйте, Прохор.
Будет то, что вы активно притянете в свою жизнь.
Добрый день! Повышения карты не видят, увольнения тоже не будет.Смена работы возможна осенью.Всех благ!
увольнения я не вижу.да есть спад по финансам но связь идёт с тратой денег приобретения или покупка к концу лета есть линия стабильности по финансам.этот год не стиоль успешкен по карьере но шанс продвиджения есть в следующем году.
Здравствуйте!
Работу поменяете осенью, Вам придётся это сделать.
Удачи Вам!
Не видно ничего из перечисленного, с большой вероятностью в загаданный срок все останется без изменений. Показывает апатию какую-то, усталость от самой работы либо от ситуации складывающейся в связи с ней и неудовлетворенность в связи с этим. Скорее всего мужчина не видит перспектив на нынешнем месте. Возможно появление некого шанса, предложения, связанного с работой, но он будет отвергнут или не принят во внимание, т.к. он может сомневаться между привычным и постылым и новым, возможно из-за неготовности это новое принять. Каких-то неприятностей на нынешнем месте не вышло, возможна совместная занятость с кем-то, работа над общим делом. По ощущениям человек будет в основном занимать выжидательную позицию наблюдателя, не вмешиваться во что-либо и плыть по течению.
Целенаправленный молодой человек.
Если Вы поставили цель поменять место работы, для Вас нет преград. Но по карте сейчас не самый подходящий для Вас период. Отпуска  требуют Вашего присутствия на прежнем месте.
В финансовой сфере без  изменений. Самое благоприятное время для любых перемен в Вашей жизни это сентябрь месяц.   Удачи.
Здравствуйте.Увольнения в этом году не будет.В течении 6 месяцев повышение вас ждет.И так же поступит интересное  предложение от вашего знакомого, по поводу нового места работы.
Здравствуйте! Расклад показал, что сфера работы будет очень актуальной для мужчины в загаданный период времени.Его ждут перемены, которые повлияют на дальнейшую его профессиональную деятельность. Показано, что в ближайшие 2-3 месяца будет повышение в должности, мужчина выйдет на новый уровень развития, перед ним откроются новые возможности в карьере. С одной стороны ему придется расстаться с какой-то своей зоной комфорта, а с другой стороны он выйдет на новый уровень своих достатков, новый уровень профессионализма.

Всех вам благ!

Здравствуйте.по просмотру выходит следующее.текущая работа не приносит удовольствия.не морального.не финансового.тяжеловато на душе.могу сказать, что повышения уж точно тут не дождетесь.Оставаться пока на текущем месте рекомендую.

Что касается новой работы, думаю да.под конец года вы смените работу, и смена работы.однозначно  пойдет вам на пользу. ближе к зиме смените работу!

Здравствуйте. вы сами смените работу, и найдёте более подходящую и по росту и зарплате.
через месяца два идут перемены для вас и в лучшую сторону… скорее всего подвернется перспективная и денежная работа… на старом месте ловить нечего…
Здравствуйте.
В течение четырёх месяцев у Вас будет выгодное предложение, будет смена работы.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Увольнения не будет, а вот смена работы на другую да. Повышения пока тоже нет, но на должности Вы будете изначально другой трудиться на новом месте. Расти будете довольно быстро, так что повышение со временем гарантировано.
У вас смена работы будет
кто то вам работе может вредит… это мужчина… что выжить вас или раздражать мешать.думаю его знаете… темнота идет да проблем тут… у вас смена работ точно будет и надо смена а то потеряете нервы покой… смена будет скорее этом году.
ближайшие пол года не будут особо простыми для вас
вам выпадает карта неожиданного разочарования, печаль от утраты, потеря работы будет в итоге немного позже
но благодаря этой потери вы отбрете на много перспективнее место в плане финансов
Он умеет договариваться о чем угодно и с кем угодно. Цены ему нет и равных в этом тоже. Сам себе на уме, умеет подстраиваться и ни с кем не конфликтовать, в этом его преимущество. Может остаться, а может спокойно уйти, не переживая, как скоро найдет работу. Ценный сотрудник в плане дел и общения, общей обстановки в коллективе. Увольнения ждать не будет, если нужно сам уйдет. Его раздражает, когда его чему-то учат бесцельно и бездарно, когда кто-то перед ним постоянно умничает — это то, что может привести его в состояние ярости, бросить все и хлопнуть дверью. Держится всегда достойно, он этого не покажет сразу, но отыграется в будущем. С ним лучше не конфликтовать, уйдет в сторону, умеет держаться на высоте и сохранять свое спокойствие. Что его раздражает во всем и со всеми, так это замечания в свой адрес, потому что любую критику и порицания не может воспринять адекватно. Он все знает сам — когда, сколько, с кем и зачем. В остальном порядок.
Добрый вечер!
Летом уже идет какая-то возможность повысить доход-или повышениеили просто прибыль, повыг=шение зарплаты.Увольнения в ближайшие 3-6 месяцев не видно у Вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Увольнения и смены работы не видно. Большого карьерного скачка тоже не просматривается пока. Но, Прохор хорошо себя зарекомендует как работник, будут поощрения, его заметят. Ближе к осени возможно небольшое повышение.
Желаю успехов!
В прошлом по работе вижу делал то, чего не хотел делать, что ему не по душе и вообще противоречит его принципам, но за это обещали хорошие деньги, которые не выплатили, как бы он за них не боролся. Сейчас занимается чем-то не совсем легальным или совсем не легальным, у самого есть по этому поводу опасения. В будущем сменит работу, кстати там заведёт роман, будет зарабатывать меньше, но зато спокойно и честно.