Помогите разобраться как я испортил свидание, просто смотря фильм в кино или что творится в женской голове? - вопрос №2901821

Всем привет. В общем может поможете разобраться в ситуации.

В последнее время я как то подзабил на девушек. Все с кем ходил на свидания — либо неинтересные либо не нравятся внешне. И как обычно наверно как это бывает, после того как забиваешь на активный поиск, совершенно случайно познакомился с девушкой. Начали общаться, вживую и в интернете. Общение проходило хорошо. В какой-то момент я начал понимать что она мне действительно нравится. Позвал ее на свидание. Погуляли, хорошо пообщались, немного подержались за руки, получал от нее какие-то ответные сигналы (типо легкого склонения головы мне на плечо, или касания моей руки во время смеха). И даже в конце этого свидания был легкой поцелуй, мной инициированный, но она не отстранилась. По итогу я остался доволен свиданием, но я немного почувствовал, что все ее знаки были как бы в ответ на мои что ли (не знаю как выразить свою мысль), то есть как бы знак вежливости что ли (знаю, звучит по-дурацки но чувствовалось это примерно так).Но все же я это списал на то, что первое свидание, нервы итп.
Потом продолжили общаться в интернете, договорились о новой встрече. Пошли в кино, подарил цветы в начали свидания, она искренне порадовалась. Я вел себя уже немного поуверенней. В кино взял ее за руку. Практически сразу получил ответные движения ее рук, то есть скрещение пальцев, второй рукой накрыла сверху мою, несколько раз поглаживала пальцами мою руку. Просидели так почти весь фильм. Только я подумал что все идет хорошо, и начал наслаждаться моментом, как где то минут за 20 до конца фильма, она убирает руки, и больше не идет на контакт до конца всего вечера. Хотя я пытался как-то наладить прикосновения и делать комплименты. А я еще как дурак в конце свидания сказал ей что она мне нравится. Наверно не стоило этого говорить после смазанной концовки вечера, но я как-то заранее решил что признаюсь сегодня, а то накручивал бы себя еще больше. В итоге в ответ получил молчание и попрощались как то нервно, поцелуями в щечку, так как было видно что вечер смазался.
В итоге что я хочу. Я не сильно беспокоюсь насчет молчания в ответ на признание в симпатии. Потому что я реалист, я не особо ожидал в ответ услышать что-то типо «о боже мой, наконец-то, я люблю тебя уже 10 лет». Я скорее полностью в недопонимании от того как вечер из хорошего перешел в разряд фиговых. То есть ну не мог же я испортить его за время просмотра фильма. Значит, как я думаю, у нее в голове были какие-то мысли, по итогу которых она решила дать мне от ворот поворот. Ну или как? Помогите разобраться в этих женских мозгах) Напрямую я как-то не очень хочу спрашивать, что бы не ставить ее и себя в неловкое положение.
P.S. после этого я с ней не общался еще, решил дать ей пару дней на подумать. Возможно что-то станет яснее когда опять будет общение.
P.P.S. ее подруга говорила что у нее нет парня. Но я вот думаю, что может у нее уже есть либо другой поклонник, либо человек к которому она испытывает какие-то чувства, и она в процессе свидания выбирала между нами двумя и выбор пал не в мою пользу. Короче какие советы? делать то что? вариант забить и искать другую не для меня пока что. Смысл найти девушку которая тебе нравится а потом забить на нее?

Ответы

Смысл найти девушку которая тебе нравится а потом забить нанее?

Это точно! Согласна, Jeeffb!
Только я подумал что все идет хорошо, и начал наслаждаться моментом, как где то минут за 20 до конца фильма, она убирает руки, и больше не идет на контакт до конца всего вечера.
Если за этот период вы ничего не говорили, что она могла бы осмыслить не в свою пользу, то, вероятно, статичная поза утомила. Да, да… Статика вызывает напряжение и эмоциональное в том числе.
Будь Вы к этому готовы, то несколько движений и пара коротких фраз решили бы дело.
Сейчас все обрастает непонимание и нарастающей отчужденностью. Этого допустить нельзя, если девушка так нравится.
Пригласите ее на более динамичное действо. Скалодром или велотрек. Ну, Вы лучше знаете свою девушку. И будьте внимательнее к мелким сигналам. Не пренебрегайте ими. Пусть у нее создастся впечатление, что Вы ее кожей чувствуете. Отдача будет приятной и мгновенной :)
Добрый день!
Если Вы реалист (а вы пишите именно так), то честнее будет просто спросить у нее. Сказать правду, что вам все понравилось, но потом вы почувствавали это и то… что случилось?
По крайней мере, Вы получите ее ответ, а не наши гипотезы...
Удачи Вам!)

А вообще, это очень мило :)