Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2901913

Перспектива отношений между Александром 28.02.89 и Юлией 31.10.88? Чувства друг к другу, планы, мысли?
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Двустороннее притяжение друг к другу и у обоих нерешительность в действиях, все решится в результате.
Отношения находятся в стадии развития. Александр и Юлия узнают друг друга ближе и стараются сглаживать все конфликтные ситуации, которые могут возникнуть между ними. Хорошо получается в данный жизненный период найти и взаимопонимание. Планы на ближайшее будущее — развивать отношения и общение друг с другом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.