Добрый вечер. Меня последнюю неделю ' преследуют' воспоминания с прошлого брака. Я непроизвольно вспоминаю ситуации с бывшим мужем. И они не в лучшем виде. Почему эти мысли \воспоминая - вопрос №2901980

активизировались? Бывшего мужа не вижу. Что с этим делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это происходит потому, что ситуация не была завершена, закончена, отпущена. Те события просто на время спрятались в подсознание, но иногда, в периоды расслабления или когда что-то похожее происходит в жизни, такие воспоминания выскакивают как чертики из табакерки)