Гинекология - вопрос №290212

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моим молодым человеком занимались оральным сексом, после чего, он не принимал душа, и где-то чалов через 6, мы занимались любовью, но уже с прерванным половым актом, Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть, содержится ли в мужской смазке сперматозоиды, сколько остаются дееспособными сперматозоиды в складках мужского полового органа? спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прерванный половой акт — это не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся. Так что, вероятность, что Вы могли забеременеть высокая. Конечно, надо учитывать в какой день цикла это произошло. Но, в принципе, женщина может забеременеть в любой день цикла, хоть и есть дни, когда вероятность наступления беременности низкая.