Здравствуйте! Что ожидает в летние месяцы на личном? - вопрос №2902147

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Будет новое знакомство, отношения, не одни. Дружба близкая, близкий человек будет рядом.Отдыха большого не будет заграницей, но большую любовь  найдете.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд или поездка куда-то, там познакомитесь с молодым человеком
Добрый вечер.
Есть и дорога у вас, связанная с отдыхом, есть новое знакомство с мужчиной старше немного вас, а так же есть и перемена в вашей линой жизни.