Хочу узнать о характере отношений мужчины к женщинам - вопрос №2902163

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли у человека с кем-то серьезные отношения? Или хотя бы — какой у него образ жизни с женщинами? (бабник или нет)?
Алексей (19***февраля* 1981)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не бабник он. Пока один.
Есть такое, что бабник. Смотря, что вы в это слово складываете. Особенно легко отношения появляются, когда он в дороге.
Бабник.