Помогите, !срочно!, пожалуйста. - вопрос №290217

1. Составить структурные формулы спиртов:

2 — метилпентанол -3,2,4 — диметилгександиол — 1,3

2. Составить по одному изомеру углеродного скелета и положения гидроксильной группы и назвать их по системематической номенклатуре:

Октанол — 1

3. Записать формулы, отражающие различие первичных, вторичных и третичных спиртов. Назвать по их систематической номенклатуре.

4. Написать структурные формулы и назвать изомерные соединения (3 изомера)

Для альдегида состава C7H14O

5. Написать структурныеформулы

2-метил-3-этилгексаналь, 4-этилгептанон-2

-------------------------------

Буду очень благодарен в помощи.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Помогу на платной основе. Обращайтесь.