Помогите пожалуйста, Подскажите книги про отечественный опыт современного урока, очень надо - вопрос №2902181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Безрукова, о современном уроке в школе: проблемы и решения / В. С. Безрукова. – М.: «Сентябрь», 2004. – 160с.
2. Безрукова, о современном уроке в школе: проблемы и решения. Книга 3: здоровьесберегающий урок /. – М.: Сентябрь, 2006. – 176с.
3. Игротека педагога / сост… – Минск: Красико-Принт, 2007. – 128с.
4. Ксензова, школьные технологии: Учебно-методическое пособие /. – М.: Педагогическое общество России, 2000. – 224с.
5. Левин, индивидуально-группового обучения /,. – М.: Сентябрь, 2007. – 112с.

Мария