Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане Г Астана живу в Англии. Так как работу найти было тяжело то согласилась попробовать освоить профессию - вопрос №2902187

изображение из вопросастоматологической медсестры. Основным требованием конечно же является получить квалификациюю и сдать экзамены что позволит мне иметь работу в будущем, курс я окончила и подошла к экзаменам, но к сожалению первый мой экзамен был неудачен и соответственно меня не допустили к следующему. Есть возможность пересдать его через несколько месяцев, но так как экзамен на самом деле оказался сложным и в языковом и в логическом плане я боюсь что моя вторая попытка может быть неудачной снова. Обидно то, что я готовилась день и ночь затрачивая все свои силы на подготовку и немалые деньги также. Я так устала и физически и морально думаю стоит ли снова не спать ночами и для подготовки и платить снова немаленькие деньги, и вопрос Сдам ли я экзамен? Или пока не поздно, в смысле возраста, начинать искать новую работу а не зубрить то что не пригодиться.

Ответы

Добрый день, а почему стоматологическая медсестра, а не nurse в широком смысле слова. С ней вы легко устроитесь в клинику по пластическим процедурам. В хорошие клиники недобор. Плюс, вы можете начинать искать во время учебы. стоматологической медсестрой вам сначала надо будет отработать год почти бесплатно- за ланч и проезд. А в клинике с пластикой вас возьмут, когда вы ещё учитесь. Вы же знаете, что в англии никогда ничего не поздно, было бы желание.
Я вас вижу медсестрой в дорогой клинике. Но учиться три года, интенсивно.