вопрос - вопрос №290236

здравствуйте… у нас была свадьба 05.03 2007… я была беременна… кума посоветовала не брать в руки подарки под предлогом нанесения порчи… мы с мужем не брали… брал вместо нас сын кумы(по совместительству свидетель)).мог ли он перетянуть на себя наше богатство??? у него поперло просто нереально… а у нас упадок просто.если да, то какой нам нужно сделатьть ритуал для обратки?? Я-25.07.1974,муж-26.03.1975

Лучший ответ по мнению автора

Вы совершенно правы, запросто мог.Ведь отдавали с пожеланиями, с чистым сердцем вот и попёрло у него.Обращайтесь сделаем вам обряд необходимый.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила