К чему снится такой сон: на моих руках средние пальцы были очень - очень маленькими. как будто их уменьшили отрезанием или еще как то нарочно,но с - вопрос №2902397

каждым сжатием рук в кулак они возрастали и, в конце концов, восстановились в размерах. А второй мини- сон был просто, что меня выглядывала какая то бабушка незнакомая, которая продавала что то. Минут 30 выглядывала, потом зашла обратно к себе!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пальцы на руках как средство осязания, имеющие много нервных окончаний, зачастую символизируют эмоциональное состояние сновидца… но как часть руки (деловой сферы, деятельности), могут говорить как о позитивном настрое, так и проблемах в деятельности, развитии.
В снах средние пальцы зачастую несут смысловую нагрузку в отношении финансового положения и авторитета сновидца, его эмоциональной устойчивости. И судя по сну, восстановить равновесие Вам удастся «сжав в кулак» все свои личные качества, собранность и уверенность придадут сил для реализации многих дел. И еще: собранные в кулак пальцы защищают ладонь (открытая ладонь — символ доверчивости, уязвимости, простодушия), т.е. возможно, выбор Вашего окружения нужно каким-то образом пересмотреть, либо изменить своё восприятие событий, чтоб получить защиту от людей, которые негативно влияют на Вашу самооценку.
Мини-сон может говорить скорее о том, что Вы находитесь под каким-то контролем))) Бабушка, вполне может быть знаком чьего-то присмотра, как более опытного человека. И развиваясь сами, можете убедительно доказать свое право на автономность)))
Всего доброго.