Цветотип - вопрос №290254

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне определиться с цветотипом-чем больше читаю в инете, тем больше путаюсь. Глаза зеленые с ореховым отливом, кожа светлая-загораю медленно, загар светлый, румянец средне-розовый, волосы темно-русые.

Ответы

Здравствуйте, Мари!

Судя по описанию, вы относитесь к летнему цветотипу, однако для того чтобы дать исчерпывающий ответ, вам необходимо прикрепить фото к вопросу.

С наилучшими пожеланиями