беременность - вопрос №290259

Здравствуйте, не приходят мес., цикл в последнее время не постоянный от 28-30 дней за несколько месяцев изменился до 36-37 дней. ПА был на 36 день после 1 дня последних месячных, не предохранялись сейчас уже45 день, месячных нет, какова вероятность беременности? сегодня делала тест — отриц., но болит грудь,3 день.  Спасибо, надеюсь не запутала вас

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть как беременность, так и проявление гормонального сбоя. Если это беременность,  то для  стандартного теста-полоски срок слишком мал.  Вам надо обратиться в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет и будет ясно, что делать дальше.