гадание - вопрос №290264

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о моем прошлом, будущем. Элина 11.02.1991

Ответы

Здравствуйте, Элина!   У вас проблемы с памятью(не помните  прошлого)  Если правильно лечить энергетику и физическое тело, то память возвращается.  Поэтому советую у искать причины амнезиии под контролем врачей. Принять сведения которые вам скажут знающие вас люди. и вжиться в эти сведения. Говорить о будущем не стоит может усилиться амнезия