Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите пожалуйста,я дома нашла две иголки(булавки)в дорожке,вроде бы чего такого,да вот они не мои,я такие никогда не покупала у меня все с пластмассовым шариком,а эт - вопрос №2902682

Нашла иголки дома.

Ответы

Здравствуйте! Среди вхожих к Вам в дом есть недоброжелатель. Это подклад для негатива.
Добрый вечер, это подклад на негатив, как правило сильный.

@ SOFIA CHERNAYA