Здравствуйте, у меня начались 7числа критические дни первый день помазало а на следующий день идет обильно не прекращаясь,уже три дня льет, колола уколы викасол,эффекта нет. Скажите пожалуйста,из за - вопрос №2902700

чего это может быть. 2мая была чистка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.
Тяжело сказать с чем именно это связано, возможно с тем из -за чего вам делали высказывание полости матки  ( гиперплазия эндометрия, аденомиоз, миома матки и др).
НелНеобход видеть ваше гистологическое заключение.
Но сейчас у вас аномальное маточное кровотечение и необходима помощь в условиях стационара.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас осложнение после выскабливания — кровотечение. Вызывайте скорую помощь, либо сами езжайте туда, где вас лечили.