мой сын - вопрос №290277

Здравствуйте, мать моего мужа другой национальности, как рассказать ей о том, что у меня есть ребенок от предыдущего брака, замужем уже 4 года, она со мной не общается пока, но недавно изьявила желание, помогите, хочется, чтобы она приняла его, муж согласен даже солгать, что ето его ребенок от другой женщины........

Ответы

Здравствуйте, Элла!

Вам нужно перестать бояться жить, разберитесь в себе, Ваш сын достоин того, чтобы быть сыном своей мудрой и самодостаточной матери, не нужно его унижать из-за ложного страха перед свекровью, национальность её здесь вообще не при чем, разберитесь в себе любимой. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Элла!

Не унижайте никого ложью! Свекровь, она мать в первую очередь и она поймет Вас как мать, как женщина. Почему Вы не верите в себя? Почему Вы стыдитесь себя? Зачем Вы на маленького мальчика накладываете груз ответственности и чувство вины? Будьте собой, будьте мудрой.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.