Здравствуйте! Уважаемые эксперты, будет ли официальный брак? (Если да ,то в каком году), сколько по судьбе деток ( пол)? - вопрос №2902789

600 p
И если возможно — какой будет мужчина? Спасибо за Ваш труд!!! Место рождение: Кемеровская обл. г.Новокузнецк, дата 01.7.87 время 00:40. Аннаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Добрый день.
В этом году брака не вижу. Мужчина что рядом с вами не готов на это пока.
Здравствуйте. В конце следующего года брак идёт с мужчиной выше среднего роста, шотен, Близко к Вашему возрасту. По судьбе два мальчика. Счастья ВАМ.
Очень стойкая девушка. Упряма, решительна, прямолинейна. Боец. Более того, с 19 года пойдет десятилетка -дубликат столпа личности,-т.е. все эти качества усиливаются. Огня (элемента мужа) в карте много, были периоды, очень удачные для замужества. Очень вероятен 25 год (проходит звезда брака).  Чтобы ускорить этот процесс, на мой взгляд, лучше провести активации.  Детей возможно двое. Скорее всего, разнополые.
 Удачи!
да будет в 2019 году, будьте готовы, мужчина стоящий, есть возможность пройти мимо
Здравствуйте Анна!
Ваше замужество просматривается в 2020 году. В данном замужестве двое детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Брак в 20-м году, за успешного молодого человека, имеющего малый бизнес.Ребенка вижу одного, девочку.Отношения в семье будут зиждиться на полном взаимопонимании и психологической гармонии.
Брак будет через 4 года. Детей двое, еще один либо приемный, либо пасынок, падчерица, то есть всего трое.
Здравствуйте! Законный брак приблизительно в 2020 году, мужчина русые волосы, рост выше среднего, спортивный, добрый, щедрый к вам, веселый, умный.Взаимные чувства будут, гармония.Всех благ!
Здравствуйте, картинка показала что в прошлым вы вышли из сложных отношений с мужчиной и теперь готовы идти дальше. судьбоносная встреча вас ожидает через два года, мужчина будет старше вас года на три — четыре, обеспеченный, разведён, с ним вы пойдёте по жизни дальше. деток просматривается у вас двое.
Анна, добрый день.
У вас нет прописанной судьбы. Вообще. Нельзя сказать что у вас будет, и чего вам ждать по тому как вселенная от вас многое ждет. По сути все в ваших руках. Для того что бы получить то чего вы желаете вам придется потрудится.
Здравствуйте!
Брак у вас вероятен в конце лета 20 года. По судьбе двое детей, пол мужской.
Подробнее в чате.
Удачи
вроде у вас уме есть мч который вам нравится .
брак идет в эти полтора лет… не через а в эти полтора лет.
Добрый  день.Официальный  брак  идет в ваши 33   года. По  судьбе  двое  детей. и мальик  и девочка. Мужчина не на много  вас   старше.Выше ростом среднего  телосложения… брюнет. Удачи  вам
Добрый день идёт информация у вас два брака по судьбе.Будьте аккуратнее на вашем пути будут попадаться 2 точно или попадались очень хитрых скрытных мужчин.Брак в течении двух лет.У вас двое третий под вопросом.Идеь мне ваша бабушка по отцу переживает за вас.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

здравствуйте. Очень все  не просто. С одной  стороны вы как бы и замуж хотите, но с другой… вы очень любите свободу и для вас брак и все с ним связанное это некое лишение свободы.   Но ведь вы человек общества и не смыслите себя вне системы, а значит должны следовать правилам общества, вот и выходит диссонанс.

 Кроме того, вам нравятся мужчины мягкие, сочувствующие, умеющие сопереживать и имеющие во главе угла семейные ценности. А вот брак вам показан с совсем другим мужчиной, потому до брака и не доходит:(

 Я бы сказала, что нужно более глубоко изучать  вас и искать как же сбалансировать ситуацию ваших желаний подсознательных и сознательных.

Ваше не давнее расставание с молодым человеком  вселяет в Вас страх перед будущем.
Вам выпала хорошая карта НАДЕЖДА, а это значит, что Вы будете счастливы.
Замужество определяется Вашим выбором, т.е.  взять инициативу встреч и признаний на себя.
 32 года Ваша дата замужества.
Дети по предсказаниям не рождаются. Только любовь, взаимное влечение, и желание обоих партнёров даёт положительный результат. Будьте счастливы.
в этом году будет предложение создать семью, но с недоверием отнесетесь, брак может быть на взаимовыгодных условиях, фиктивным.Вижу что Вы в разводе, по судьбе выпадают двое мальчиков, один старше, другой младше — большая разница в возрасте.
линия брачного союза будет у вас в следующем году.
Здравствуйте, Анна.
Официальный брак у Вас идет в районе 34 лет и дети будут тоже.
Всего доброго

От Вас мужчину при помощи колдовства увели. Мужчину, с которым вы прожили вместе несколько лет… На Вашей ауре остались следы от этого увода, и я не рекомендую Вам гадать под негативом этого воздействия. Дело в том, что наложение искажений, наведенной порчи, трансформирует сценарий будущего. А попытки выстраивания проекций на «такое» будущее из сегодняшнего дня — цементируют нежелательные варианты.
Здравствуйте.
Брак у Вас возможен во второй половине следующего года, мужчина старше Вас, с хорошим достатком,  двое детишек у Вас по судьбе девочка и мальчик.
Всего Вам доброго!
в 2019 году брак детей двое мальчик и девочка первый скорее мальчик
Сильнее себя еще года два не встретите. Будут знакомства, но до серьезного дело не дойдет. Прибавится еще двое деток к тому, что уже есть. Жилищные перемены Вас ждут благоприятные, обоснуетесь и о личной жизни всерьез подумаете.
Да вы падаете впаре, впереди официальный брак, хороший расклад.Все сложится у вас хорошо.
Добрый день, Анна. Смотрим Вашу натальную карту на время, которое Вы указали. Мужчина Вам нужен темпераментный, тот, с кем у Вас будут поистине тесные и доверительные отношения. Сам же мужчина может быть властным, жестким, отстаивающим свое мнение, он будет помогать Вам познавать себя, в первую очередь. Неплохой потенциал на конец 19 года и весь 2020 года для заключения брака и рождения детей. Насчет пола сказать ничего не могу, примерно равные указания как на мальчика, так и на девочку.
Здравствуйте.  Официальный брак будет обязательно в течении 4 лет, с мужчиной старше Вас, брюнетом, крепкого телосложения, возможно из военной сферы.  В браке родится сын, будет полноценная счастливая семья.  Знакомство с будущем мужем на вечеринке ( празднике). Счастья Вам!
Будет брак.
В этом году гр брак будет. 1 ребенок.
Здравствуйте, Анна.
Детей по судьбе вижу двоих, мальчик и девочка.
Замужество ближе к 2020 году.

Здравствуйте.девушка.по просмотру  у вас выходит тяжеленная личная жизнь.которая безусловно оставила осадок на вашей жизни, могу сказать, что новые отношения будут строиться с трудом, доверия к мужчинам совершенно нет, ну или по крайней мере нет такого, который бы хоть попытался это доверие заслужить.

Вообще по сути если говорить, то официальный брак еще будет.

Но после 20 года.у вас двое детей по судьбе.по просмотру выходит что дети уже есть.

Здравствуйте, не везет с мужчинами, складываются обстоятельства, когда Вас не ценят и используют. Корень проблемы можно найти в рамках профессиональной астроконсультации с прогнозом брака и других обстоятельств Вашей личной жизни. Если интересно, расскажу, чем могу помочь. Это не для общих вопросов.

С уважением, Наталья
в 33 года идет у вас брак, с серьезным и обеспеченным мужчиной…
Доброе утро!
Анна!
В течении ближайщих трех лет я не увидела брака, но все-таки следующий год из трех самый перспективный.В этом году на брак рассчитывать не придется, идет хитрость.В следующем уже вы смогли бы все повернуть в свою пользу, но больше будете ждать действий от мужчины.Но, если будете подводить мужчину аккуратно к браку, то все возможно.
По судьбе вижу одного мальчика у Вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы устали от того, что нет премен, вам кажеться, что все скучно и серо… Вокруг вас, вы очень треьовптеоэльна к другим и к себе, характер у вас твёрдый  точно не мягкий… Вам нужно искать причину в себе  у вас много энергетических блоков, исходя из головы, про анализирует у себя, что вы хотите и тогда, это получите...
Порой вас люди бояться  вы сильная и упертая  можете прямо сказать, что не нравиться… Вы не терпеливая и можете взрываться на пустом месте, поэтому многие вас отстраняются, хотя вы дуга компании.
Вы ждёте перемен, и уверены что они скоро настанет, от части вы правы.
Мужчину вы хотите видеть, спокойного. Точно не вспыльчивого и взрывного, хотя вы сама взрывная.
Со своим женихом познакомитесь на празднике, то ли на вечеринке, либо на свадьбе… Идёт праздник.
Замуж вы выйдете, но не скоро через 2 или 3 года. Любовь будет страстная и взаимная… Но и с ревностью и скандалами. Детей у вас двое… По судьбе
Официального брака в ближайшие года три не видно. Но, отношения будут, правда они будут не стабильными.
С детьми, похоже, что был уже аборт или выкидыш. Еще просматривается один ребенок, девочка.
Желаю счастья!
Здравствуйте, ваш вопрос должен звучать почему вашего мужчины все еще нет, потому что все должно было уже случиться.