Поиск работы - вопрос №290279

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, стоит ли мне в данный момент заниматься поиском новой работы? Или лучше продолжать работать там, где сейчас? Если стоит, то в каком направлении лучше искать? Светлана 23,07,1990, Волжский, время: примерно 5 вечера
Ответы обязательно оценю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! У Вас хорошие перспективы в области воспитания, педагогики, культуры и туризма. А на данный момент, если Ваша работа Вас устраивает — искать не надо. Лучше разобраться в себе, своих желаниях и целях. Другой вопрос, если Ваша нынешняя работа Вас не устраивает — но здесь к смене работы или профессии надо подходить серьезно и рассматривать подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оба варианта не идеальны сейчас. пока вам рановато уходить с имеющейся работы.

Светлана. я не советую Вам сейчас что то менять в работе. Лучшее для Вас время изменений наступит в 2014 году. Удачи Вам