Здравствуйте, хочется уже выравнять цвет, перекрасившись в русый. Возможно ли это? так как на голове волосы (обесцвеченные и мои) закрашенные шоколадным цветом а так же отросшие мои русые корни - вопрос №2902932

Здравствуйте, у меня свой русый цвет волос. Я обесцвечивалась решив стать блондинкой, но корни быстро отрасли и я закрасила волосы шоколадным, так как в интернете писали что если взят цвет светлее может получится зеленый. Сейчас у меня снова лезет мой цвет и хочется уже выравнять цвет, перекрасившись в русый. Возможно ли это? так как на голове волосы (обесцвеченные и мои) закрашенные шоколадным цветом а так же отросшие мои русые корни.

Ответы

Как у Вас всё сложно. Конечно, всё получится со временем, но лучше самостоятельно не экспериментировать. Лучше обратиться к опытному мастеру, чтобы Вам помогли хотя бы на начальных этапах