Добрый день.На протяжении последних трех лет жизнь идет по сценарию "хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах". На сегодняшний день рухнуло - вопрос №2902964

практически все: отношения с друзьями, работа, финансы. 19 мая умер супруг. Позавчера заболела собака. Что это? Ощущение, что вся Вселенная ополчилась против меня.

Лучший ответ по мнению автора

сочувствую вам… да явно что то не так у вас… но это смотреть фото надо — проблем большая и долгая — за 5 минут не решится… отпишите мне в чат — я вам дам методы поднятия энергетики бесплатно — тут нельзя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностику полную надо делать. И по фото и Вашему и квартиры. И по полной дате рождения и т.д. Причины выяснять всего что происходит и происходило.

@ SOFIA CHERNAYA