Добрый вечер. У меня неприятная ситуация, компания в которой я работаю, планирует сократить меня. Я очень рассчитывала на, что выйду после декрета на свою должность и оклад. Теперь скорее я доработаю - вопрос №2902986

до сентября и буду уволена. Я в растерянности. Не знаю куда податься. В какую сферу идти. Что меня ждёт. Юлия 18.01.1986
3 ответа
беременных увольнять запрещено — декретные вам обязаны платить… но пишите толковые три резюме и неторопясь ищите работу хорошую
Новая работа у вас показана со следующего года.
Вы сейчас об этом не думайте, все разрешится.Лично я не вижу у Вас проблем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.