как выровнять волосы не повредив их? - вопрос №2903072

Ответы

Здравствуйте.
Специалисты на месте в парикмахерской предложат ту или иную процедуру для волос, которая более подходит для них, учитывая ваше состояние волос, структуру волос и мн.др.
Не видя ваши волосы сейчас, могу посоветовать применение бальзама, после мытья волос-волосы становятся гладкими, блестящими, прямыми(ровными), легко расчёсываются и укладываются.
Красоты вам!