Помогите разобраться...Надо выбрать одну из этих квартир, но никак не могу разобраться, где мне будет лучше. В какой остаться? Та квартира, где игрушки, осталась от родителей. Ту квартиру, где на - вопрос №2903150

изображение из вопроса изображение из вопроса
фото диван икресла, предлагают купить за приемлемую цену. Стоит ли покупать? Или переехать в квартиру родителей? Татьяна 03.12.68
5 ответов

Ответы

Одну  надо продать, другую купить.
Вам   лучше купить свою квартиру.Вы будете  чувствовать себя очень уверенно в  ней .   А   родительская  вам   может служить для  доп.дохода, с арены .  Я  вижу что  она  может стать не  благоприятной!
оставайтесь в квартире что досталась от родителей, в другой энергетика плохая
Если судить по энергетике, квартира на первом фото, несмотря на игрушки, пахнет болезнями.Вторая по энергетике абсолютно здоровая и позитивная.
Светлая, чистая энергетика в квартире родителей.