Уважаемые ЭЗОТЕРИКИ!Меня интересуют стоимость и параметры ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ! связи между мной и ЭТИМ МИРОМ.Предположительно(99%) это дистанционная НЕПРАВИЛЬНАЯ СВЯЗЬ с какой-то женщиной.Я тоже ЭЗОТЕРИК.... - вопрос №2903186

1500 p
Александр.17.06.1963.7 утра. г. Москва.изображение из вопроса
28 ответов

Ответы

Влияние   людей  на всю нашу жизнь играет огромное значение.недаром святые и йоги -  уходили в  безлюдные  места для  саморазвития. О какой  цене  вы говорите -  тут   не понятно .  Уходить   от общения  с теми людьми, кто вам  не нужен и вы чувствуете  что не ваше и не тянет  к  такому  лицу -  не стесняйтесь сказать то  как   есть и высказать своё  решение о  прекращении   связи .  Во  всех главных поворотах в жизни -  нужен  о-анализ и ответы из тонкого  мира.Для этого  поможет  глубокие медитации и мантры !  Всего наилучшего и удачи  вам!
Здравствуйте! Можно убрать все неправильные связи сразу.
Здравствуйте! Александр, в этом мире у вас вышел треугольник отношений, расстроенность, вдомашней обстановке -любовь, по воле судьбы, счастье, благополучие, в подсознании -много рассуждений, а в перспективе -тупик, напишите данные женщины в чате… выясним неправильность… Всего Вам доброго!!!
эзотерик, не безобразничайте от безысходности, а обратитесь в чат для общения
Александр. Женщина стоит. Бьет по солнечному сплетению. По этому  с поясницей и левой ногой проблема. Она под христианским эгрэгором стоит. Попробуйте подключиться к Буддизму и от туда с ней договориться, чтобы отошла в сторону. Не воюйте с ней, у неё защиты стоят(как броненосец Потемкин).  В общем она говорит, что Вы ей помешали. А её старший говорит, пусть сама разбирается. Не хотят поддерживать её.  Просто не отвечайте на её эмоции. На «своих „выходите. Для Вас вообще то это урок. Проработать нужно ситуацию, а не бежать от неё.
Удачи Вам.
Здравствуйте, у вас просматривается прямая связь с Тьмой и Темными энергиями, очень сильный потенциал, который ярко выражен. Проявляется в вашей сильной интуиции, возможно виденье астрального мира и связь с ним. Энергетика у вас достаточно сильная, очень большой поток энергии, больше чем у обычного человека, но также наблюдается большой энергетический отток, т.е. ваша энергия перетекает к другому человеку за счет астрального подключения к вам. Женщина высокого роста, русый, либо темно русый цвет волос, это не один человек, идет информация о группе людей, на астральном плане в т.ч. наблюдаются сущности рядом с вами. Ваш вопрос решается тщательной Магической чисткой, чакр в том числе и постановкой пожизненной защиты, желательно с зеркальным эффектом. Пишите в личный чат, просмотрю подробно ситуацию.
не практикуйте без специалиста такие вещи. стоимость у каждого своя. в личке
Стоимость у всех разная. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Это скорее не эзотерика, а магия.

В эзотерике нет таких проблем и вопросов.

Что значит между Вами и этим миром?

Это большая наивность предполагать что Вы можете существовать в каком-то другом мире, кроме человеческого.

Если стоит вопрос восприятия нюансов и становления связи с той женщиной, то Вы должны быть готовы многое в себе изменить и от многого отказаться.

Сказки здесь быть не может. Разово прикоснуться к тому, что ищите сможете. Выходить на это намеренно, будьте готовы принять определенные практики.

Добрый день.Надо просто настраивать частоты и вибрации чакр.
Здравствуйте! Стоимость у каждого эксперта своя.А вы никому ничего не оплатите, вы прикалываетесь!
Лучше пишите в чат, нужна полноценная диагностика  !
вы сами должны решить все ваши проблемы и разобраться с тем что вам мешает, а что вам нужно, благо способностей вам не занимать,
ищите сердцем того кто вам сможет помочь и понять вас…
Александр,
все параметры Переключения в вас самом.
Если в вашем Прошлом случился «вход-контакт»
с женщиной-духом по вашему Роду,
значит есть и " выход-решение".
Задача Родовая и вам посильная.
И под силу только вам самому ее разрешить.
Она Родовая.
Никто вам до конца не поможет.
Даже притом что вы закидываете все время экспертам в своих вопросах
«денежный крючок» и приманиваете экспертов как рыбу на этот крючок.
А в итоге вы и за деньги никому из экспертов не «дадитесь» в руки
решить за вас эту задачу.
Доброе утро, не стоит лукавить и по сути прикалываться, желаете решить ваши вопросы? Обратитесь в чат к эксперту а не устраивайте цирк на публике, приманивая якобы заработком — платить и тем более решать вопрос вы не хотите, просто развлекаетесь от скуки. В эзотерике нет понятия
параметры ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ! связи между мной и ЭТИМ МИРОМ.
есть привязка у вас, канал откачки энергии, вот это и можно убрать.
медитации=ответы придут сами.
Удачи!
День добрый. Да, у Вас действительно очень, очень большой энергетический уровень. Объект Вашего общения находиться за пределами нашего шарика. При вашей энергетике, вы его не сможете нейтрализовать. Так что оставьте все как есть. Удачи.
Со всмеи женщинами, с которыми у вас быловая свзяь сохраняется жгут, канал, шнур на втрой чакре.Его нужно перерезать, расстворять, ощиать ваши половые органы от энергетики женщин, с которыми вы больше не хотите иметь отношений.Через эти каналы может быть утечека вашей энергии.так же эмоциональные привязанности бывших-крючки-их тоже нужно снимать с сердечной чакры.Эмоциональные травмы после женщин отлаживаются в иде энергии на левую сторону кишечнка… Там они залегают и не дают вам покоя.Кроме того, есть очень сложный вид энергохирургии, когда разрывается контракт между М и Ж, который быол заключён до воплощения.Если отншения изжили себя-его нужно разрывать, если уроки в паре пройдены и пара, сделав выводы больше не нуждается в проъхождении этих уроков.
Добрый день.экспертов много которые могу вам помочь, вы должны сделать выбор сами.стоимость работы у всех разная.обращайтесь, обсуждайте условия.всё достаточно открыто, и просто… выбрать на свой вкус и цвет как говориться можно.поэтому всё зависит от вас. убрать можно любые связи.вопрос лишь времени и результата. сразу или поэтапно.в целом всё делается.
Здравствуйте. Вам просто следует пересмотреть ваши уровни Защиты… Вы слишком открыты миру, такого не должно быть, это не правильно… Ставьте Защиту на свое биополе, исчезнут недомогания и постепенно все восстановится. Всего Вам Наилучшего!
Здравствуйте. Настраивайте свою антену на возвышенности или горе, входите в медитцию и переключаете.
Александр.
Вы в тупике и топчетесь в разные стороны.
Вы так и ни нашли, свой кармический путь и ни стали полностью расскрывать свои возможности.
Работаете в угадайку +ощущение энергетики.
Ищите свой путь, через духовное познание.
Бесы могут забрать, через болячки и алкоголь.
С женщинами, нужно быть осторожней.
Людям со способностями.нельзя трахать всё подряд.Чревато изменением энергетики и через половую чакру тянуть на себя чужие грехи.
С грехами придут и физические болячки.
С уважением, Александр.
Параметры — инициация(это единственный правильный вариант). По стоимости во многом от Вас зависит. Пишите в чат разберем ситуацию детально.
женщина, которую вы прекрасно знаете, развод и отказ общаться… Нестабильные и ненадежные отношения, жизнь на два дома… Подробный анализ Вашей ситуации в личной переписке. изображение из вопроса
Ну вы эзотерик… сами себе помочь не можете?
Вам нужно с собой разобраться, а не воевать с другими.  Приходите, поможем. А астральные войны ни к чему хорошему не приведут.  Всегда причина в том, кому плохо, а не в окружающих.
Не совсем понятен вопрос... Что значит «этим миром»? Вы находитесь в этом мире, даже если периодически можете контактировать с ИНЫМ. Но, Вы живой из крови и плоти, и переключаться на «этот мир» дополнительной необходимости нет.
Дистанционная связь с какой-то женщиной тоже не понятна. Если Вы иногда слышите или чувствуете голос или присутствие какой-то женщины, которую не можете видеть, то это, возможно, связано с астральным планом, и эта женщина на дистанции, бОльшей чем физическая. Для контакта существуют спиритические сеансы. Но, коль Вы сами называете эту связь «неправильной», то у Вас наверняка есть желание ее оборвать. Методы есть, но сначала нужно понять что и кто это, и что нужно именно от Вас. А вариантов множество: от неупокоенной души до астральных сущностей и даже, извиняюсь, шизофрении.
Но, если эта связь с Ваших слов «неправильная», то зачем Вам какие-то «параметры переключения»? Какой-то сложный и не до конца понятный у Вас вопрос. ((