Здравствуйте.К чему обычно снится обувь?Какие-то кросовки одевала,шла в них,еще пара стояла рядом,смутно помнюсон.Спасибо за ответ. - вопрос №2903270

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Если одевали-это к жениху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обувь — Ваше место в жизни. То, как Вы себя воспринимаете. Яркая обувь, туфли — хотите внимания. Практичные, кроссовки — значит и в жизни практичные человек. Одевать чужие — хотеть занять в жизни другое место. У англичан есть выражение «попробуй погулять в моих ботинках» означает то же самое, что «попробуй оказаться на моем месте»