вопрос - вопрос №290329

наладятся отношения с мужем?

1977 29 января 16 часов

1977 25 декабря Мохамед

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит что возмет верх в вашем муже- чувства или бессознательное. По картам выпадает что он вас любит, но его что-то сдерживает, какая то обида. Но на подсознательном уровне он готов пожертвовать вашими отношениями ради каких то своих целей. Много преград.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.